18.11.2018

Главная » 2017 » Февраль » 27 » День защитника Отечества
День защитника Отечества

День защитника отечества или 23 февраля в детском саду - праздник серьезный. В этот день воинской славы России, в день защитника Отечества, педагоги  рассказывают детям, что такое смелость и отвага, боевая выучка и выручка,  дают различные знания - об истории России, родного края, о защитниках земли русской, разучивают стихи и танцы, посвященные празднику, готовят своими руками подарки папам и дедушкам, оформляют  праздничные стенды, проводят различные мероприятия.
        В детском саду прошли утренники, посвященные самому  «мужскому» празднику - Дню защитника отечества!  Дети вместе с папами участвовали в забавных эстафетах, конкурсах,  по очереди  преодолевали  полосу препятствий, прошли строевую и «огневую» подготовку, одним словом показали себя сильными, смелыми, умелыми. Ребята с огромным  удовольствием участвовали сами в конкурсах и с восторгом наблюдали за  соревнованием своих пап. Под конец праздника дети поздравили своих пап с праздником, подарили им подарки, выполненные своими руками!
       Эти семейные досуги доставили всем присутствующим много радостных и волнующих минут. Мы говорим огромное спасибо родителям в особенности папам за их внимание к своим детям и к детскому саду в целом. Коллектив детского сада  от всего сердца поздравляет тех, кто оберегал и оберегает наше Отечество с праздником, благодаря Вам  мы  каждый день просыпаемся  и живем  под мирным голубым чистым небом над головой.

Просмотров: 57 | Добавил: сатурн1 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: