19.06.2018

Структура образовательной организации »

Руководитель Байрамова Оляна Владиславовна

Персональный состав педагогических работников

В детском саду функционируют 2 группы:

- младшая  - 20 детей

Структура МБДОУ

Структура и органы управления: 1. Общее собрание работников (10 членов: Председатель - Байрамова О.В.

Секретарь -Егорова Т.В.

Члены - Александрова С.М., Шамурзанова Т.В., Александрова Ж.А., Байметова Л.С.,

Павлова Л.К., Ахмадеева А.В., Алтынбаев А В., Александров А.А.

2. Педагогический советзаведующий, 3 воспитателя

Совет  родителей МБДОУ детский сад   "Изи шушпык" д.Староваськино

3. Совет родителей: Председатель Ахмадеева А.В.

Секретарь: Байдимирова М.М.

Член Совета родителей:Ахмадеева Е.,

4. Родительское собрание: Председатель: Мурзабаева С.А.

Секретарь: Асаева ю.

Положение об общем собрании работников

Положение о совете родителей

«  Июнь 2018  »