18.02.2019

Карта сайта »

Просмотров: 5 | Добавил: сатурн1 | Дата: 14.12.2018 | Комментарии (0)

Праздник, посвящённый главному человеку в жизни каждого ребёнка — маме, отмечается в России 25 ноября 2018 года. Торжество было официально установлено в конце 20 века. Праздник был учреждён по указу № 120 президента Российской Федерации.

В этот день своих мам поздравили и наши детки, показав для них свое мастерство: пели песни, танцевали, читали стишки и играли вместе со своими мами. В конце утренника подарили мамам подарки, сделанные своими руками.

Просмотров: 10 | Добавил: сатурн1 | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)

В Республике Башкортостан продолжается акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В республике проводится второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». В рамках профилактического мероприятия продолжают работу телефонные горячие линии министер ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: сатурн1 | Дата: 14.11.2018 | Комментарии (0)

Персональные данные представляют собой информацию о конкретном человеке. Это те данные, которые позволяют нам узнать человека в толпе, идентифицировать и определить как конкретную личность.

Таких идентифицирующих данных огромное множество, к ним относятся: фамилия, имя, отчество, дата рождения, место рождения, место жительства, номер телефона, адрес электронной почты, фотография, возраст и пр< ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: сатурн1 | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)

Социальный ролик, посвященный защите персональных данных
https://www.youtube.com/watch?v=7xfxn-Jpe3Q ... Читать дальше »
Просмотров: 16 | Добавил: сатурн1 | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)

Руководствуясь задачей совершенствования системы образования субъектов РФ и развития межрегионального сотрудничества в сфере образования, Главный интернет сервис регионов России, ОИА "Новости России" и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: сатурн1 | Дата: 25.10.2018 | Комментарии (0)

Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогичес ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: сатурн1 | Дата: 22.10.2018 | Комментарии (0)

Информационное письмо СКАЧАТЬ>>>

Презентация СКАЧАТЬ>>>

Памятка «Тепловой и солнечный удар» СКАЧАТЬ>>>

Памятка «Если вы заблудились в лесу» СКАЧАТЬ>>>

Просмотров: 38 | Добавил: сатурн1 | Дата: 07.08.2018 | Комментарии (0)

Информируем жителей района о функционировании номеров единого всероссийского детского телефона доверия

(8 800 2000 122), единого республиканского детского телефона доверия (8 800 7000 183). Звонок с любого мобильного или стационарного телефона бесплатный.

Главная задача службы детского телефона доверия — снять остроту психоэмоционального напряжения, переживаний, которые испытывает звонящий в данный момент, и уберечь юного или взрослого собеседника от опрометчивых и опасных поступков (вместе с абонентом проанализировать ситуацию, выявить ее причины, подсказать алгоритмы выхода из сложившегося положения и мотивировать человека на то, чтобы он сам постарался решить проблему).

Общение с психологом абсолютно анонимно и бесплатно.

Детский тел ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: сатурн1 | Дата: 01.08.2018 | Комментарии (0)

7 мая в д.Староваськино прошла церемония возложения венка к Памятнику Победы. В нем приняли участие депутат районного Совета округа № 5 Яваев Николай Изиляевич, управляющий делами сельского поселения Мишкинский сельсовет Султанова Наталья Ивановна, зам.главы сельского поселения Мишкинский сельсовет, а также воспитанники детского сада. Также были приглашены бабушки и дедушки - труженники тыла. После церемония пригласили гостей на утренник, который подготовили наши детишки. Бабушки и дедушки остались довольны.

Просмотров: 47 | Добавил: сатурн1 | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 9 10 »

«  Февраль 2019  »